Давайте мы вам позвоним
Звоните нам по номеру:
+7 (499) 841-13-99
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

GLANCE 1,56 DIGITAL LENS SHC/HMC/EMI/UV420

Glance
0242
1890,00
р.
Цены действительны при заказе ТОЛЬКО через интернет-магазин.

Покрытие:
- упрочняющее
- просветляющее
- металлизированное (защита от электромагнитных волн) EMI
- суперводоотталкивающее
- антистатическое
- защита от вредного синего света

Более тонкая, чем обычная полимерная, линза Glance 1.56 DIGITAL SHC/HMC/EMI/UV420 изготовлена из материала с повышенным коэффициентом преломления ne = 1.56.

Многофункциональное двустороннее покрытие (Hard Multi Coated+Super Hydrophobic Coated) состоит из многослойного просветляющего антибликового покрытия, упрочняющего покрытия и покрытия, обладающего антистатическим и особо высоким водоотталкивающим свойствами.

Просветляющее покрытие (Multi Coated)–это увеличение уровня светопропускания с 92 до 99%, устранение бликов, снижение зрительной утомляемости, что особенно необходимо во время ночного вождения и работы за компьютером. И, наконец, это эстетичный внешний вид.

Упрочняющее покрытие (Hard Coated) – это повышение устойчивости поверхности к механическим повреждениям для увеличения срока службы линзы.

Водоотталкивающее и антистатическое покрытия защищают линзу от загрязнений, облегчают уход за ней и препятствуют накоплению на линзе статического электричества.

Дополнительное супер гидрофобное покрытие (Super Hydrophobic Coated) обеспечивает особо высокие водоотталкивающие свойства поверхности линзы.

EMI-покрытие специальное двустороннее металлизированное покрытие, блокирующее электромагнитные волны. Это покрытие обеспечивает защиту от вредного излучения компьютера, телевизора и другой электронной аппаратуры.

UV-420 — Специальное покрытие полностью поглощает ультрафиолет в диапазонах UV-B и UV-A вплоть до 420 нм, что обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолета.

Материал: Полимер NK-55

Дизайн поверхности: Сферический

Толщина линзы: 1.56

Число АББЕ: 38

Плотность: 1,28

UV защита: UV-B 100%, UV-A 100%, UV420

Оттенок рефлекса: Зеленый

Click to order
Made on
Tilda