Давайте мы вам позвоним
Звоните нам по номеру:
+7 (499) 841-13-99
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

GLANCE MAXIMA 1.50 HMC

Glance
0267
3470,00
р.
Цены действительны при заказе ТОЛЬКО через интернет-магазин.

Покрытие:
- упрочняющее
- просветляющее
- водоотталкивающее

Линза Glance Maxima 1.50 HMC - специальная линза для работы на ближних и средних расстояниях до 3-4 м изготовлена из материала с коэффициентом преломления nc=1.50.
Создана по стандартным технологиям с дегрессией по передней поверхности. Подходит для длительной работы за компьютером и с документами. Специальный дизайн позволяет расширить поля зрения на среднем и ближнем расстояниях. Производится в трех вариантах - D 1.00; D 1.33; D 1.75, коридор дегрессии 12 мм.
Не подходит для вождения автомобиля.

Для оформления заказа необходимо: проверить рефракцию для дали, определить add и измерить монокулярно PD. Рефракцию для близи проверяют на расстоянии 40 см. При выборе оправы вертексное расстояние должно быть 10-14 мм, пантоскопический угол 8-12 градусов, угол изгиба оправы 4-5 градусов. Разметку оправы производят по зрачку при взгляде вдаль. Расстояние от установочного креста до верхнего края оправы не менее 4 мм (оптимально 6-8 мм). Рекомендуемая установочная высота 20 мм. Линзы Maxima заказываются по рефракции для близи. Для заказа линз нужно выбрать дегрессию D1.00, D1.33 или D1.75 и указать диаметр.

Многофункциональное двустороннее покрытие (Hard Multi Coated) состоит из многослойного просветляющего антибликового покрытия, упрочняющего покрытия и покрытия, обладающего антистатическим и водоотталкивающим свойствами.

Просветляющее покрытие (Multi Coated) – это увеличение уровня светопропускания с 92 до 99%, устранение бликов, снижение зрительной утомляемости, что особенно необходимо во время работы за компьютером.

Упрочняющее покрытие (Hard Coated) – это повышение устойчивости поверхности к механическим повреждениям для увеличения срока службы линзы.

Водоотталкивающее и антистатическое покрытия защищают линзу от загрязнений, облегчают уход за ней и препятствуют накоплению на линзе статического электричества.

        Материал: Полимер CR-39

        Дизайн поверхности: Дегрессивный, дегрессия 1.00 или 1.33

        Толщина линзы: 1.50

        Число АББЕ: 58

        Плотность: 1,31

        UV защита: UV-B 100%, UV-A >93%

        Оттенок рефлекса: Зеленый

        Click to order
        Made on
        Tilda