Давайте мы вам позвоним
Звоните нам по номеру:
+7 (499) 841-13-99
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Polaroid 2053/S 35J

Polaroid
0167
4990,00
р.
Универсальные очки Полароид в круглой геометрии с эластичными металлическими дужками и поляризационными линзами с зеркалкой.

Бренд создавший само понятие «поляризованные очки» использует высококачественные линзы с поляризацией - дающие 100% защиту от УФ-излучения и отсекающие отраженный, бликующий свет.

Универсальные солнцезащитные очки в эпатажной форме очков-экранов - подходят на классическое овальное или круглое лицо.

Все знают, что покупая солнцезащитные очки с поляризацией цена может быть достаточно высокой. Но это не относится к очкам полароид купить которые можно вполне по демократичной цене.

Закажите и быстро получите очки Polaroid в Москве или любом другом городе.

Классика солнцезащитных очков с поляризованными линзами - с 1937 года. Полароид это современный дизайн и технология проверенная семью десятками лет!

В эту модель можно установить диоптрийные линзы по вашему рецепту с соответствующей тонировкой или прозрачные - в том числе поляризованные линзы с диоптриями.

Цвет оправы: Серебряный

Цвет солнцезащитных линз: розовый. Категория светопропускания: 3P. 100% защита от УФ-излучения и гарантированное снятие бликования от блестящих поверхностей.

В комплекте с солнцезащитными очками: транспортировочная коробка, фирменный футляр-салфетка Полароид (мягкий мешочек из микрофибры) и инструкция.

Товар сертифицирован в РФ.

Производитель: Safilo, Италия.

Тип: Солнцезащитные очки

Материал: Металл

Футляр в комплекте: Да

Крепление линз: Ободок

Форма: Круглая

УФ-фильтр: Есть

Цвет линз: Розовый

Цвет оправы: Серый

Назначение: Медицинские

Пол: Унисекс

Click to order
Made on
Tilda